бета-версия

Интервью со служителем №3

Пастор Павел Реннер

В мире, где погоня за успехом, признанием и деньгами зачастую является главным смыслом жизни, есть люди, которые посвятили себя служению Богу и церкви.

«Интервью со служителем» – это откровенный разговор о призвании, мотивации, жизненных приоритетах, об источниках духовных, душевных и физических сил, а также о чудесах, знамениях и благословениях, которые сопровождают жизнь каждого служителя.

Программа «Интервью со служителем» знакомит вас с людьми, которые однажды отозвались на Божий призыв. Каждый выпуск – это история человека с его взлётами и падениями, надеждами и разочарованиями.

Гость этого выпуска — Павел Реннер, старший пастор московской церкви «Благая весть». Пастор Павел расскажет почему он оставил работу в студии звукозаписи и принял решение стать служителем в церкви; что должно быть на первом месте: служение или семья; как сохранить любовь в браке; а также почему важно ставить себе цели. Программа «Интервью со служителем» знакомит с людьми, которые однажды отозвались на Божий призыв. Каждый выпуск – это история человека с его взлётами и падениями, надеждами и разочарованиями. Но в каждой этой истории есть Бог, который ободряет, вдохновляет и помогает двигаться по однажды выбранному пути.

Телеканал «Благая весть», 2024

© 2012, Какой-нибудь копирайт
Работает на Cornerstone